ENSEMBLE DE 3 STATUETTES DE CRÈCHE représentant... - Lot 100 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 100
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 750EUR
ENSEMBLE DE 3 STATUETTES DE CRÈCHE représentant Marie, Joseph et l'Enfant Jésus Travail d'Amérique du Sud du XIXème Siècle Bois sculpté laqué et polychrome H = 17cm Joseph H = 18 cm Marie L = 11 cm Jésus (Usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat