UNE SERPE du Début du XXème Siècle en écaille... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
UNE SERPE du Début du XXème Siècle en écaille (ramasse-miettes) et DEUX MANCHES D'OMBRELLE de la même époque en composition ambre pour l'un, amourette composition et monture or pour l'autre L. de la serpe : 39,5 cm (écrin)
Mes ordres d'achat