Camille FAURÉ (1874-1956) et LIMOGES, peut-être... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) et LIMOGES, peut-être Roger DUBAN COUPELLE et PETIT VASE balustre en émail à décor de fleurs stylisés ou coraux Le vase monté postérieurement La coupelle signée FAURÉ et le vase signé ...AN sous la monture Diam. 10 cm et H. 11 cm (petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat