ENSEMBLE DE 4 EVENTAILS : - 2 EVENTAILS... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 3 900EUR
ENSEMBLE DE 4 EVENTAILS : - 2 EVENTAILS brisés d'Epoque XVIIIème Siècle monture nacre argenté et doré Feuille en papier gouaché - 2 EVENTAILS Chine du Sud Fin XIXème Siècle à monture en bronze et Canton Vers 1900 en os sculpté (très nombreux accidents et manques, en l'état)
Mes ordres d'achat