Georges BASTARD (1881-1939) COUPE PAPIER... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Georges BASTARD (1881-1939) COUPE PAPIER Début XXème en nacre à décor sculpté de motifs végétaux Signé L. 26,5 cm (accidenté cassé en deux morceaux et éclat avec manques)
Mes ordres d'achat