PETITE THÉIÈRE ET SON POT À LAIT en argent... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PETITE THÉIÈRE ET SON POT À LAIT en argent uni à prise torsadée Gravée du monogramme "A.M." sous couronne royale, pouvant s'agir des initiales entrelacées du prince Aage de Danemark et de son épouse Mathilde Calvi di Bergolo Travail italien du XXème Siècle de la Maison R. Miracoli H. 11 cm, 9 cm - L. 17 cm, 13 cm P. total : 430 g (petites bosses et usures du temps, mais bon état général)
Mes ordres d'achat