PAIRE DE BOUGEOIRS en argent Angleterre Début... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en argent Angleterre Début du XIXème Siècle à fût balustre et décor de moulure de filets et tête de cerf perçée d'une flêche Poinçon Sheffield 1823 H. 28,5 cm PB. 1348 g (pieds lestés)
Mes ordres d'achat