LOT DE 2 TIMBALES du Début du XXème Siècle... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
LOT DE 2 TIMBALES du Début du XXème Siècle en argent Minerve l'une à décor de nénuphars en relief l'autre partiellement vermeillée ciselée de style Louis XVI P. 215 g
Mes ordres d'achat