DEUX RONDS DE SERVIETTE Circa 1900 L'un... - Lot 77 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
DEUX RONDS DE SERVIETTE Circa 1900 L'un en argent Minerve à décor ciselé de nénuphars L'autre en argent étranger 830 Millièmes à décor de rinceaux et frise de laurier Monogrammés "P.S" P. 82 g (chocs) (AC)
Mes ordres d'achat