ENSEMBLE D'ACCESSOIRES DE TOILETTE du Début... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
ENSEMBLE D'ACCESSOIRES DE TOILETTE du Début du XXème Siècle en argent et montures en argent (petits éclats)
Mes ordres d'achat