ENSEMBLE D'UN PLAT OVALE ET D'UN PLAT ROND... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
ENSEMBLE D'UN PLAT OVALE ET D'UN PLAT ROND en argent Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Vers 1900 à décor de moulures de filets, Rocailles et feuillages Monogramme appliqué 45,5 x 31 cm et D. 29,5 cm P. 2098 g
Mes ordres d'achat