FONTAINE A EAU CHAUDE de Style Restauration... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
FONTAINE A EAU CHAUDE de Style Restauration - Epoque Fin XIXème Siècle en métal argenté à décor de frises de feuilles d'eau et palmettes Complet de son brûleur H. 54 cm (quelques chocs et usures)
Mes ordres d'achat