DRAGEOIR ET SON PRESENTOIR Fin XIXème en... - Lot 70 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
DRAGEOIR ET SON PRESENTOIR Fin XIXème en argent vermeillé Minerve Décor au repoussé de frises feuillagées Prise graine Orfèvre VEYRAT H. 15 cm P. 612 g (petites usures et chocs)
Mes ordres d'achat