COUVERT DE PENSIONNAIRE 4 PIÈCES en argent... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
COUVERT DE PENSIONNAIRE 4 PIÈCES en argent et montés argent 925 Millièmes Travail autrichien de la Fin du XIXème Siècle Comprenant : - 1 fourchette (fourchon métal) - 1 cuillère - 1 couteau lame acier chromé - 1 cuillère à café (les cuillères modèle uniplat, la fourchette et couteau manche violoné) P. 79 g Ecrin d'origine
Mes ordres d'achat