SAUPOUDREUSE de forme balustre Travail Anglais... - Lot 61 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 61
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 45EUR
SAUPOUDREUSE de forme balustre Travail Anglais du XIXème Siècle en métal argenté à décor gravé de rinceaux en frise H. 17 cm (usures)
Mes ordres d'achat