MONTRE DE POCHE XIXème en or jaune Boitier... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
260 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE POCHE XIXème en or jaune Boitier guilloché Cadran émaillé (éclat et une aiguille détachée) Cache poussière métal Bélière incomplète PB. 53g (ER)
Mes ordres d'achat