MONTRE GOUSSET DE LA FIN DU XIXème Siècle... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 950EUR
MONTRE GOUSSET DE LA FIN DU XIXème Siècle en or jaune Dos gravé du monogramme "CB" Cadran émaillé signé Fernier avec guichet trotteuse à 6h Cache poussière or, remontoir métal PB. 82.2 g D. 50 mm Avec sa chaîne giletière P. 22.2 g (ER) Poids total. 104.3 g
Mes ordres d'achat