LOT DE BIJOUX du Début du XXème Siècle en... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
LOT DE BIJOUX du Début du XXème Siècle en or jaune (14K) comprenant : - une paire de boutons de manchette en or et nacre - 3 boutons de plastron au modèle en or et nacre - une paire de pendants d'oreille en or et perles de culture (manques) PB. 12,5 g (AC)
Mes ordres d'achat