BROCHE CIRCULAIRE du Début du XXème Siècle... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
BROCHE CIRCULAIRE du Début du XXème Siècle en or jaune (18K) Sertie de perles et diamants taillés en rose PB. 5,4 g (AC)
Mes ordres d'achat