PENDENTIF PORTE PHOTO Fin du XIXème Siècle... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
PENDENTIF PORTE PHOTO Fin du XIXème Siècle en or jaune avec application d'un motif feuillagé serti de diamants taillés en rose PB. 28,2 g (ER) (Eclat sur le verre intérieur)
Mes ordres d'achat