CHINE XXème Siècle ENSEMBLE DE DEUX VASES... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 900EUR
CHINE XXème Siècle ENSEMBLE DE DEUX VASES comprenant : - Un vase de forme Cong en porcelaine céladon et émaux de la Famille Rose à décor d'oiseau branchés Les anses à têtes d'éléphants - Un vase de forme hexagonale en porcelaine émaillée à décor millefiori Les deux vases avec marques apocryphes H. 30 et 27 cm
Mes ordres d'achat