CHINE XIXème Siècle PLAQUE D'ÉCRAN en porcelaine... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE XIXème Siècle PLAQUE D'ÉCRAN en porcelaine et émaux polychromes représentant Shoulao sur un daim, épaulé par deux chauves-souris 45,5 x 32,5 cm (accidents et manques sur un angle)
Mes ordres d'achat