CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle PAIRE... - Lot 126 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 800EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle PAIRE DE VASES QUADRANGULAIRES en porcelaine et émaux de la Famille Rose à décor de scènes de Palais Anses formées de têtes de lion H. 53 cm (l'un avec un éclat)
Mes ordres d'achat