CHINE PETIT BOL en biscuit émaillé vert... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE PETIT BOL en biscuit émaillé vert et jaune à décor de dragons Porte une marque à six caractères Guangxu H. 5 cm - Diam. 10 cm
Mes ordres d'achat