CHINE DU SUD Vers 1900 PLATEAU DE LETTRÉS... - Lot 119 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE DU SUD Vers 1900 PLATEAU DE LETTRÉS en bois fruitier et incrustation de motifs nacrés à décor de branchages et objets mobiliers 6,5 x 23 x 23 cm (petits accidents et manques, anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat