CHINE Deuxième moitié du XXème Siècle SUJET... - Lot 115 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Deuxième moitié du XXème Siècle SUJET en boxwood sculpté représentant un sage H. 16,5 cm Sur socle en bois teinté
Mes ordres d'achat