CHINE ENSEMBLE DE CÉRAMIQUES comprenant... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
CHINE ENSEMBLE DE CÉRAMIQUES comprenant : - VASE en porcelaine émaillée bleu turquoise - BOÎTE couverte en céramique craquelée H. 10 à 14 cm Un socle bois et élément de socle
Mes ordres d'achat