CHINE Vers 1900 SUJET en porcelaine émaillée... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE Vers 1900 SUJET en porcelaine émaillée bleu turquoise représentant un sage Avec marque au-dessous H. 37 cm (petits éclats à la base) Joli socle quadripode
Mes ordres d'achat