CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle VASE... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1912), XIXème Siècle VASE de forme balustre en biscuit émaillé bleu turquoise avec anses en mascarons de lions H. 29 cm Joli socle en bois sculpté
Mes ordres d'achat