CHINE - XIXème Siècle - Importante gourde... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - XIXème Siècle - Importante gourde néphal en porcelaine et émaux polychromé Décor central d'oiseaux branchés eou branchage fleurie H. 50 cm (manques - col accidenté et ancienne restauration)
Mes ordres d'achat