CHINE Dynastie Qing (1644-1912) XVIIIème... - Lot 54 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE Dynastie Qing (1644-1912) XVIIIème Siècle VASE de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés à décor de fleurs épanouies, lotus et frise de ruyis H. 28 cm
Mes ordres d'achat