JAPON - XXème Siècle GROUPE en grès émaillé... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31.B
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - XXème Siècle GROUPE en grès émaillé représentant poule et coq sur un rocher H. 23 cm
Mes ordres d'achat