JAPON Début XXème Siècle PAIRE DE VASES... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
JAPON Début XXème Siècle PAIRE DE VASES de forme balustre en cuivre et émaux cloisonnés à décor de dragons, animaux et motifs naturalistes H. 35 cm
Mes ordres d'achat