JAPON Début du XXème Siècle PETITE THEIERE... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Début du XXème Siècle PETITE THEIERE en grès de Satsuma polychrome à décor de scène de Palais et paysage animé H. 4 cm - Diam. 9,8 cm Anse en osier tressé (accidentée)
Mes ordres d'achat