JAPON Fin du XIXème Siècle PLAT en porcelaine... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Fin du XIXème Siècle PLAT en porcelaine polychrome à décor de deux carpes Diam. 30,5 cm Dans sa boîte en bois
Mes ordres d'achat