Claude GILLI (1938-2015) Ouvrage sous emboîtage... - Lot 239 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 239
Estimation :
350 - 500 EUR
Claude GILLI (1938-2015) Ouvrage sous emboîtage "Un Parcours Artistique Individuel", 2008 Exemplaire N°15 Avec MAQUETTE ORIGINALE contresignée par l'artiste Bois et carton 23,5 x 17,5 cm Edition De Paepe - édité à 100 exemplaires Avec envoi autographe de Mmes Nicole GILLI et Pamela sa fille (petites usures à l'emboîtage)
Mes ordres d'achat