LI LI (1982) A Beautiful Thorn Acrylique... - Lot 238 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
LI LI (1982) A Beautiful Thorn Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 2006 Intitulée et contresignée au dos 180 x 140 cm
Mes ordres d'achat