Guy POUPPEZ (1915-2013) Composition cinétique Encre... - Lot 237 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Guy POUPPEZ (1915-2013) Composition cinétique Encre et gouache sur panneau Signée au dis et datée 6/71 90 x 90 cm (petits accidents et restaurations) Cadre
Mes ordres d'achat