Helmut NEWTON (1920-2004) & Philippe STARCK... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Helmut NEWTON (1920-2004) & Philippe STARCK (1949) SUMO Edition TASCHEN, Monte Carlo 1999 Ouvrage monographique monumental avec lutrin métallique conçu par Philippe STARCK Signé en bleu sur la page de garde Numéroté 05220 / 10000 Ouvrage : 70 x 50 cm Dimensions totales du support : 80 x 55 x 55 cm (bon état général, couverture avec quelques pliures, frottements et infimes tâches) ON Y JOINT UNE PLAQUETTE DE PRESENTATION de l'ouvrage signée au stylo par Helmut NEWTON
Mes ordres d'achat