Giorgio ZENNARO (1926) Abstraction Huile... - Lot 207 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Giorgio ZENNARO (1926) Abstraction Huile sur toile Signée et datée 70 en bas à droite Contresignée, située Venezia et datée au dos, avec envoi autographe À vue : 45 x 45 cm Cadre aluminium
Mes ordres d'achat