André VILLERS (1930-2016) Composition Peinture... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
André VILLERS (1930-2016) Composition Peinture sur aggloméré Signée en bas à droite 81 x 100 cm (petits accidents et manques aux angles et en partie basse)
Mes ordres d'achat