Attribué à Henry Walter KLEIN (1919-?) Designer GRANDE... - Lot 189 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à Henry Walter KLEIN (1919-?) Designer GRANDE ENFILADE à portes et tiroirs Teck et placage Travail scandinave (Danemark) Cachet Samcom 80 x 223 x 44 cm (petits accidents dont rayures)
Mes ordres d'achat