Salvador DALI (1904-1989) La Conquête du... - Lot 181 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 181
Estimation :
500 - 600 EUR
Salvador DALI (1904-1989) La Conquête du Cosmos : L'Unicorne laser Estampe et gaufrage Signée au crayon en bas à droite Numérotée 119/195 À vue : 99 x 68,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat