Malcolm DE CHAZAL (1902-1981) Cours d'eau Gouache Signée... - Lot 176 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Malcolm DE CHAZAL (1902-1981) Cours d'eau Gouache Signée en bas à droite À vue : 60 x 50 cm Provenance : Collection Bengt Söderbergh, écrivain suédois
Mes ordres d'achat