Guillem NADAL (1957) Sacrifici Technique... - Lot 170 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Guillem NADAL (1957) Sacrifici Technique mixte sur toile Signée, intitulée et datée 90 au dos 81 x 100 cm Provenance : Collection Bengt Söderbergh, écrivain suédois
Mes ordres d'achat