Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le Marché... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le Marché Couvert Aquarelle et gouache sur papier Signée du cachet d'atelier en bas à droite À vue : 49 x 63,5 cm Baguette dorée
Mes ordres d'achat