Jean Claude NOVARO (1943-2015) IMPORTANTE... - Lot 153 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) IMPORTANTE LAMPE CHAMPIGNON Verre nuancé et applications Signé et daté 2004 H. totale : 67 cm
Mes ordres d'achat