Rudolf KUNDERA (1911-2005) Arlequin Huile... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Arlequin Huile sur toile Signée en haut à droite et datée 67 73 x 50 cm (petits accidents et manques de peinture) Cadre
Mes ordres d'achat