Ladislas KIJNO (1921-2012) Le Temps Maintenu,... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Le Temps Maintenu, texte de Jean-Jacques SCHERRER OUVRAGE ILLUSTRÉ de 4 gravures originales Editions d'Art Jacques Boulan, 1989 Exemplaire N°42/75 Les quatre estampes signées et numérotées par l'artiste Sous emboîtage (défraichi avec traces d'humidité et déchirures) 81 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat