Lot 146
2 000 - 3 000 €
Résultat: 2 000 €

Léon ZACK (1892-1980)

Composition

Huile sur toile

Signée en bas à droite et datée 71

55 x 46 cm

Provenance : Galerie Mony Calatchi à Paris

Réf. : Catalogue raisonné de l'artiste sous le N°2092.
Mes ordres d'achat